Основания для отказа в выдаче лицензии на охотничье оружие и ОООП лицу с судимостью и утратившему газовый пистолет

• г. Красногорск

Подал пакет документов на получение лицензии на охотничье оружие и ОООП. В прошлом имел судимость за тяжкое преступление (без применения оружия, судимость погашена), также был легально во владении газовый пистолет (утрачен около 15 лет назад, к ответственности по этому поводу не привлекался). Есть ли основания для отказа в выдаче мне лицензии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оснований нет