Как получить паспорт после отбывания наказания - возможно ли заплатить только за первый раз?

• г. Троицк

Я никогда не получал паспорт, по причине того, что отбывал наказание, мне 35 лет. в УФМС мне сказали, что нужно заплатить гос. пошлину 3,500 тысячи рублей. Могу ли я настаивать на получении паспорта заплатив лишь пошлину как за первый раз получения паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете настаивать .

Можете настаивать, конечно. Закон должен соблюдаться.