Процедура перевода земли сельхоз назначения под складские помещения - порядок действий и стоимость услуг юристов

• г. Краснодар

Как перевести землю сельхоз назначения под строительства складских помещений, в какую дверь и с какими бумагами стучаться в первую очередь и сколько по времени занимает эта процедура, а также сколько за эту работу берут юристы (можно ли сделать это самому?) Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Сами не сделаете, стоит - дорого, нужна помощь - обращайтесь

Сами замучаетесь, юристы берут в районе 50 тыс. 89604980008 Максим Владимирович