Как оформить дарственную на квартиру без ордера и приватизации? Советы и рекомендации

• г. Чита

Вопрос таковой. У моего отца квартира, он хочет на меня оформить дарственную, но ордера на квартиру мы найти не можем лежит только копия. И еще наша квартира не приватизирована, скажите как быть? Что делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

"И еще наша квартира не приватизирована"

Не сможет подарить то , что не находится в собственности

Нельзя подарить квартиру, если она не приватизирована. Нужно сначала приватизировать. Для этого обращайтесь в администрацию вашего района.