Нужно ли разрешение от отца для оформления на меня дарственной или продажи квартиры, приватизированной и приобретенной в браке?

• г. Подольск

Моя мать хочет оформить на меня дарственную (на квартиру). Квартира куплена в браке и приватизирована на нее. Нужно ли разрешение от моего отца, при дарении или в случае продажи этой квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Не нужно разрешение.

Куплена или приватизирована?