Как быть, если я взяла кредит, отдала его знакомому, но кредиторы продолжают требовать погашения - советы для безработной мамы с тремя детьми

• г. Нефтекамск

Я взяла кредит 2013 г и отдала знакомому два три месяца они платили и после этого переслали платить меня кредиторы достают. У меня трое детей и я безработная. В полицию сходила заявление написала от них отказ. Что мне делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сможете сделать. Платить кредит придется Вам.