Угрозы и принудительные требования - мужчина требует сотруднице переобуться в тапочки в офисе – что делать?

• г. Нижний Новгород

Я убираю офис, утро, время 7.30,врывается мужчина и начинает мне угрожать, обломать каблуки и уронить кирпич на гопову, если я не переобуюсь в тапочки, оказывается ему мешает, то,что я хожу по офису на каблуках и раздражаю его своим топотом, правомерно ли его требования?

Ответы на вопрос (2):

если есть такие требования от работодателя, то данный вопрос решается путем обсуждения , вплоть до письменного согласования формы одежды и т.п.....

Конечно не правомерно.