Какой пакет документов нужен для получения РВП для гражданина Таджикистана без официального места работы и на какую справку можно заменить финансово-лицевой счёт?

• г. Москва

Какой пакет документов необходим для получения РВП для гр-на Таджикистана. Если мой муж официально не где не работает, какую ему предоставить справку вместо финансово-лицевого счета?

Ответы на вопрос (1):

Видимо, Ваш муж еще не был на приеме в отделении по РВП своего округа. Данные документы не требуются более 2,5 лет.