Нужен адвокат по трудовым делам в Курске для оспаривания увольнения беременной женщины

• г. Курск

Посоветуйте пожалуйста хорошего адвоката в городе Курске по трудовым делам. Я беременная и меня увольняют в связи с закрытием предприятия в Курске. Я дала своё согласие на перевод в другой город, так как предприятие не является обособленным, но мне отказали.

Ответы на вопрос (2):

Вверху есть вкладка – адвокаты и юристы, вы можете найти специалиста из своего города. Удачи в суде.

Обращайтесь, поможем, консультации бесплатно.