Случайное предложение подходящей работы - переживания и права соискателя

• г. Новосибирск

Я сегодня встала на биржу труда. Мне, несмотря на мою профессию по диплому - коммерсант, на то что я раньше работала продавцом, оператором и менеджером, а так же несмотря на мои пожелания о дальнейшей работе менеджером, товароведом или администратором, предложили вакансию дворника детского сада. Соответственно я отказалась. Имели ли они право мне предлагать такую вакансию? Сколько раз я могу отказаться от предложенных меня не устраивающих вакансий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это не подходящая работа, незаконно