Как правильно написать заявление на возврат денег за не состоявшийся тур в Египет. Вылет 20.11.2015 года, на руках только договор.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме, изложите обстоятельства дела и сформулируйте требования

Как бы вы его не написали, никто добровольно не вернет и копейки. Обращаться нужно сразу в суд и исковым заявлением в порядке ст.131 и 132 ГПК РФ. У вас есть все основания для возврата денег В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ