Распространение алкоголя через соцсети - вопросы нравственности и необходимость контроля

• г. Находка

Через соц сети продают алкоголь вот такой текст Скоро новый год. Пора запасаться алкоголем, по оптовым ценам. Вся информация по телефону 89146875076. Ватсап.

Есть ли смысл реагировать? Или пусть продают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А Вы ничего и не сможете сделать. Если есть лицензия на торговлю алкогольной и спиртосодержащей продукцией, то могут продавать без проблем. А в соцсетях это реклама.