Обжалование решения суда - могу ли я отменить его, если указанная дата рождения и серия гос. номера авто в протоколе не мои?

• г. Старый Оскол

Лишили в.у.ст.12.26. в протоколе указанна дата рождения не моя. серия гос номера авто тоже не моя протокол я не подписал проходящих мимо свидетелей в суд не вызывали могу я обжаловать решение суда и отменить его так. как считаю это решение не законным.

Ответы на вопрос (2):

да, конечно можете. Обжалуйте согласно ст.30.2. КоАП РФ.

Смотря сколько времени прошло. На какой стадии дело находится? Постановление суда есть вообще?

Если чуток затянете, то можете упустить возможность обжалования.