Можно ли выписать родителя из квартиры, если ребёнок остаётся прописанным?

• г. Москва

Можно ли выписаться родителю из квартиры без ребёнка? Ребёнок несовершеннолетний (3 года), останется прописанный один в квартире. Квартира оформлена на бабушку ребёнка. Она не против.

Ответы на вопрос (2):

Нет,так нельзя,дети до 14 лет должны быть прописаны с родителями (одним из родителей)

дети до 14 лет должны быть прописаны одним из родителей.