Сегодня меня при приеме на работу не пропустила служба безопасности что повлияло я не знаю.

• г. Златоуст

Сегодня меня при приеме на работу не пропустила служба безопасности что повлияло я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право потребовать отказ в письменной форме.

ст. 64 ТК РФ.

По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.