Как найти финансовую поддержку для лечения рассеянного склероза и погашения кредитов?

• г. Тула

Сложилась такая ситуация, я уже месяц нахожусь на больничном, у меня диагноз подтверждаться будет пол года, рассеянный склероз, я был в стационаре 2 недели, после чего врач выписал надолечивание в рекомендациях лекарств на сумму 8500 р это за курс и таких 4 курса за год, денег на лекарства нет, как лечиться теперь? Врачи разводят руками, плюс банк говорит что по моим кредитам их 2, на общую сумму 17000 р я всёравно обязан в срок всё уплатить, зачем только оплачивал страхование рисков по кредитам, что делать? Помогите, даже коммунальные услуги платить нечем.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо читать ваш договор с банком, а так же вашу страховку кредитную, тогда можно дать какую-то консультацию. Пришлите фото договоров и страховки или скан.