Перспективы выделения 1/3 доли дома в натуре у собственника без земли - техническая возможность и влияние на результат

• г. Ростов-на-Дону

Домовладение-Один собственник 1/3 доля дома. Второй 2/3 доли дома и весь! Земельный участок. Тот у кого 1/3 доля хочет выделить ее в натуре. Каковы его перспективы? Техническая возможность, в принципе, есть. Имеет ли какое-либо значение на результат то,что в собственности у него земли нет?

Ответы на вопрос (1):

Выдел возможен либо по соглашению сторон, либо в судебном порядке. Все вполне реально, правда потребуются затраты на проведение экспертизы, межевание, расходы по оплате госпошлины и услуги адвоката (если решите что сами не справитесь без юр.помощи). Могу помочь. Обращайтесь.