Проблемы с выплатами зарплаты - Как решить ситуацию после увольнения и задержки платежей?

• г. Москва

Я уволился 1 октября задолженность перед мной составляет два месяца и приличную сумму! Зарплата белая все чисто, но компания мне отказывается выплачивать ссылаясь на отсутствие денег, но я знаю что за сентябрь все сотрудники уже получили долг перед работающими не более 1 месяца! Компания работает, а как мне получить свои деньги!?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Владимир, данную ситуацию можно решить и в досудебном порядке.

Здравствуйте. Вам нужно как можно скорее обратиться с заявлением в следственный комитет о привлечении руководителя к уголовной ответственности по статье 145.1 УК РФ.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд и взыскивайте с компании невыплаченную заработную плату.