Как использовать материнский капитал для продажи и обмена дома при наличии маленьких детей

• г. Бийск

Я купила дом на материнский капитал а теперь хочу либо продать и купить что то полутше либо обмен у меня двое маленьких детей возможно ли это.

Ответы на вопрос (3):

с разрешением органов опеки можете.

Можете , с согласия опеки.

С данным вопросом обратитесь в органы опеки и попечительства, поскольку сделки с недвижимостью, собственниками которой являются несовершеннолетние, необходимо их согласие.