Отсутствие подписания трудового договора и составление договора о материальной ответственности - последствия и возможность увольнения со сохранением заработной платы

• г. Новошахтинск

Если мной не был подписан трудовой договор и договор о материальной ответственности директор организации может недостачу повесить на меня. И смогу я уволиться так чтоб мне выплатили зп.

Ответы на вопрос (2):

Нет не может. Что значит "уволится". У вас же нет трудового договора! Берите и уходите. Правда останетесь без з/п. Он ее и так может Вам нее выплатить по тем же причинам.

без надлежащего оформления материальной ответственности ничего на вас не "повесят"