Несостыковка временных данных - есть ли основания утверждать, что протоколы составлены с нарушениями?

• г. Москва

Могу ли я при такой несостыковки заявить в суде о том что протоколы были составлены с нарушениями?

Были составлены с нарушениями?

Здравствуйте. Мне вменяют ст 12. 26.ч 1 но при этом, с меня никаких объяснений не брали (только отказ и подписи в протоколе) ,копию протокола не дали. Сейчас просматривая копию дела об административном правонарушении, обратил внимание на то что время задержание ТС (3 ч.50 мин). время отстранение от управления ТС 3 ч. 10 мин, время о направлении на мед освидет.3 ч 15 мин. тоесть не совподают. Могу ли я при такой несостыковки заявить в суде о том что протоколы были составлены с нарушениями? И как мне подать ходотайство? Суда ещё не было.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Заявите ходатайство о неиспользовании в качестве доказательств протокола об административном правонарушении по ч.1 ст. 12.16 КоАП РФ в связи с его противоречивостью.

Юрист вам нужен.