Возможность выселения при невыплате остатка по беспроцентному займу от предприятия - законная ли это мера?

• г. Ярославль

У меня квартира взята по договору беспроцентного займа от предприятия. Мне предложено расторгнуть трудовой договор. На квартире проживают двое маленьких детей и супруг. Согласно одного из пунктов следует, что я должен остаток погасить в течении 30 дней. В случае не выплаты разовой возможно выселение и на сколько законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, выселения не будет. В судебном порядке имеют право взыскать долг. Но можете попробовать договориться на рассрочку