Pricing Policies and Taxation Income in a School - Analyzing the Legitimacy of Offering Paid Services to Students

• г. Рассказово

Я оказываю платные услуги в своей школе своим же ученикам. Час 50 рублей. Сдаю 800 рублей школе, мне платят 383 рубля. 70% мне идёт, но с них ещё снимается налог - 30%. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

для ответа на ваш вопрос вам надо предоставить документы на основании которых вы оказываете платные услуги.

кроме того, вы можете у работодателя потребовать мотивированный расчет.