Может ли банк отказать в кредите, если в семье один из родственников брал кредит по началу платили исправно потом пошли просрочки.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Банк может по любой причине отказать, даже если зарплата высокая, либо очень высокая - это может показаться подозрительно и последует отказ. Каждый случай индивидуальный.