Проблема доступа к квартире в трёх квартирном доме - подходов нет, соседи запрещают проходить по двору

• г. Орловский

Трёх квартирный дом, моя квартира в середине. Соседи запрещают мне проходить по двору к моей квартире. Других подходов к квартире нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Почему запрещают? Подавайте иск в суд о не чинении препятствий к проходу к квартире.