Нотариус обращается в архив налоговой по делу наследства, но получает отказ из-за превышения срока запроса о правах на имущество на 10 дней. Является ли отказ правомерным?

• г. Талгар

Нотариус дал запрос на определение прав на имущество в архив налоговой (дело по наследству), там отказываются принимать ссылаясь что с момента оформления запроса прошло 10 дней. (то есть документу более 10 дней.) Правомерен ли отказ? На запросе нет сроков исполнения. С уважением Максим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нужно смотреть отказ