Налоговые выплаты при продаже квартиры в Казахстане после получения гражданства РФ

• г. Шемонаиха

Я являюсь владельцем квартиры находящейся в Казахстане ее я приобрел в 2007 году будучи гражданином Казахстана. В 2015 году я приобрел гражданство РФ, если я продам квартиру нужно ли будет платить какой либо налог?

Ответы на вопрос (1):

Если доход задекларируете в России-то вы от налога освобождаетесь,так как квартира в вашей собственности более 3 лет