Письмо от коллектора с угрозами и требованием погасить неизвестный долг - Как поступить?

• г. Курган

Вопрос в следующем: Пришло письмо от коллектора - ООО Кредитэкспресс Финанс (по поручению принципала - ООО Издательский дом Ридерз Дайджест) с угрозами и требованием погасить какой то неизвестно от куда взявшийся долг в 520.17 коп за книгу которую я в глаза никогда не видел и не получал ничего. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Не общайтесь с ними. Очень часто стали такие письма приходить, даже если книгу и получали, срок исковой давности 3 года истек