У меня такой вопрос, могу ли я после увольнения по собственному желанию восстановиться сразу же в другом районе?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос, могу ли я после увольнения по собственному желанию восстановиться сразу же в другом районе?

Ответы на вопрос (3):

Восстанавливает только суд в случае не правомерного увольнения. А если Вы уволились по собственному желанию, то можете только снова трудоустроиться.

Тогда через сколько времени можно заново трудоустроиться в овд после увольнения по собственному или нет никаких рамок?

Таких ограничений нет.