Заявление в суд на снятие судебного ареста с транспортного средства в связи с платежом по кредитному договору и просьбой о восстановлении свидетельства о регистрации

• г. Курган

Здравстуйте. Помогите правильно составить заявление в суд на снятие судебного ареста с транпортного средства. Опишу вкратце ситуацию. В январе 2015 года был арестован и изьят автомобиль на реализацию в счет обеспечения кредитного договора с банком на торгах автомобиль не был продан и банк предложил выкупить мне авто за половину иска. За половину я заплатил через судебных приставов. В последствии банк прислал мировое соглашение в котором притензий по вопросам арестам и реализации нет, но просят не выносить постановление об отмене мер о запрете регистрационых действий до полного погашения долга. Тку меня утеряно сведетельство ТС.Как правильно составить заявление чтобы разрешили регистрационные действия, для востановления свидетельство о регистрации. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Заявление подается в суд, наложивший арест, по правилам ст. 144 ГПК РФ

Здравствуйте. Это возможно.