Решение суда - Остатки ТС признаны годными, не сняты с учета и начислен налог; Мировой судья отменил требования приставов ФНС; Иск ФНС подан в районный суд

• г. Нижний Новгород

Суд признал тс годными остатками тс не снято с учета начислили налог мировой судья отменил требования приставов фнс подала иск в рай суд.

Ответы на вопрос (2):

вопрос в студию!

В результате ДТП ТС не подлежит восстановлению, районный суд признал ТС Годными остатками, но с учета в ГИБДД ТС не снято, т.к. судебными приставами наложены ограничения на регистрационные действия. ИФНС продолжает начислять транспортный налог., Мировой судья отменяет свое же решение о взыскании налога. Однако ИВНС подает административное исковой заявление в районный суд о взыскании, Что делать