Как самостоятельно выписать не проживающую с нами дочь 12 лет из квартиры и какие документы для этого необходимы?

• г. Приозерск

Могу ли я самостоятельно выписать из квартиры дочь, если она 12 лет не проживает с нами, не имеет доли в квартире, а регистрацию использует при разных сделках, в результате которых нас осаждают кредиторы, приходят письма с угрозами. Подскажите, куда необходимо обратится, и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Выписать может собственник только через суд.