Проблема с переносом ЛЭП - Что делать, если горсовет не выполнил обещание после постройки магазина на выделенной земле?

• г. Щёлкино

Мне горсовет выделил землю под строительство магазина с арендой на 10 лет. участок находится под лэп 10 квт. заключили сервитурий магазин построили орсовет обещал перенести лэп но этого не сделал. Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте на них в суд по правилам ст.ст. 4, 22, 24 КАС РФ