Можно ли сдать в качестве металлолома машину, которая не застрахована и не прошла техосмотр?

• г. Смоленск

Можно ли сдать в качестве металлолома машину, которая не застрахована и не прошла техосмотр?

Ответы на вопрос (1):

Да, ограничений нет. Просто нужно ее привезти (отбуксировать), а не ехать на ней, чтоб избежать остановки сотрудниками ДПС, получить штрафы