Непонятные изменения - почему сумма задолженности по налогу на транспорт уменьшилась, а затем исчезла?

• г. Нижний Новгород

В апреле мне арестовали сумму на карте 15000 р за транспортный налог (общая сумма за 3 г), на сайте фссп, так же висел данный долг, но через некоторое время сумма стала уменьшаться, каждый раз на 5000, в итоге сейчас карточка с балансом 0 (деньги я туда теперь боюсь класть)) другими карточками все это время я так и пользовалась, никаких минусов там не было. Теперь и на сайте фссп суммы долга нет, только строчка об исполнительном производстве. Что это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Что это может быть???

Это можно узнать только после ознакомления с материалами исполнительного производства.