Вопрос о платеже за пропущенные счета-квитанции на капитальный ремонт общего имущества

• г. Брянск

Я пенсионер, мне на протяжении 14-месяцев не выставляли счета-квитанции на оплату взносов на кап. ремонт общего имущества многоквартирного дома. В этом месяце за ОКТЯБРЬ выставляют сумму за все месяца. Обязан ли я платить за упущения по не выставлению квитанций за предыдущие месяцы. Спасибо. Жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Обязан ли я платить за упущения по не выставлению квитанций за предыдущие месяцы.

НЕТ, платите только за текущие.

УДАЧИ ВАМ