Можно ли открыть новый счет для реструктуризации долга - действительно ли это правомерная рекомендация?

• г. Ставрополь

Обратились в банк с вопросом о реструктуризации долга. Правомерна ли рекомендация менеджера банка открыть новый счет и положить на него названную ими сумму.

Ответы на вопрос (1):

Если не отвечаете на вопрос без перевода его в vip, то удаляйте сразу