Возможность восстановления на работе после обвинений в краже бензина с рабочей машины

• г. Асбест

Здрвствуйте, Подскажите пожалуста меня на работе поймали якобы за слив бензина с рабочей машины но там был не слив а ремонт авто на линии и меня заставили уволиться по собственному желанию или они уволят по статье кража могу ли я востонавиться на работе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Какие есть доказательства вины?