Как вернуть деньги за неотработанные дни аренды без договора и свидетелей?

• г. Новосибирск

Взяла в аренду магазин, но без договора, договорились в устной форме, что я буду оплачивать кредит хозяина помещения. Это и будет моя плата. Через некоторое время, он попросил меня покинуть помещение. Что мне делать, как я могу вернуть свои деньги за те дни которые не отработанные? У меня на руках только чеки, без договора и свидетели.

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться с взысканием неосновательного обогащения либо просто попробовать вернуть деньги путем написания заявления в банк об ошибочном перечислении и возврате средств.