Нарушение обязательств по выигранному конкурсу в торговом центре - права и возможности потерпевшего

• г. Москва

В феврале 2008 г. я и мой сын выйграли публичный конкурс в одном из торговых семейных центрах (владелец ООО с западным капиталом, известный бренд) и были награждены сертификатом ТЦ на семейный тур (путевку) за рубеж на 3-х человек. Контактные лица - представители организатора, указанные в сертификате, все подтвердили и дали телефон партнера. В итоге, до н.в. нам указанный тур не предоставили. Партнеры от обязательств по истечении времени отказались, а организаторы игнорируют контакт. Сейчас имею намерения обратиться к руководству ТЦ с офиц. Притензией, при этом хотел бы понимать какие права я имею и могу ли рассчитывать возмещение морального ущерба, требования денежной компенсации? На какие нормы закона ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравстуйет, Александр!

Вы можете ссылаться статьи указанные в главе 58 ГК РФ.

Наша компания ЮЦ "ПрАва-групп" может составить вам претензию со ссылками на законодательство РФ.

С уважением, Виталий. ЮЦ ПрАва-групп, 89267127332