Как получить жилье от государства для семьи с инвалидным ребенком в Саратове?

• г. Саратов

Скажите пожайлуста как получить жилье от государства т.к.у нас ребенок инвалид. Мы живем на съемной квартире в саратове но прописаны в деревне сарат. Области. В собственности нет своей недвижимости. Вынуждены были переехать в город потому как нет спеуиалистов по нашему заболеванию. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Встать по месту прописки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий по правилам ст.ст. 49-52 ЖК РФ