Стажировка в Краснодарском ВВАУЛ - выплачиваемая премия, взысканий нет, физо на 5. Вопрос о сумме премии

• г. Краснодар

Служу в Краснодарском ВВАУЛ (летное училище), стаж более 10 лет ст. прапорщик. По приказу 1010 выплачивается премия 1 раз в год, а не каждый квартал, и сумма выплат не превышает 30000 р. никаких взысканий нет физо на 5, насколько я знаю сумма должна быть не менее 70000 р. поправьте если я ошибаюсь.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ правильно ВСе пишите.

ТРебуйте через военную прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ