Слышала о ожидаемой поправки отбывание наказания день за полтора (имеется в виду время до суда)... что вы скажите об этом?

• г. Калачинск

Ответы на вопрос (2):

Если Вы имеете ввиду время нахождения в следственном изоляторе, то закон прошел первое чтение.

Здравствуйте!известно ли когда планируется второе чтение поправки к закону о времени нахождении в следственном изоляторе?