Оставшиеся сотрудники ООО могут увольняться по сокращению или с 2-х месячным пособием после разделения соучредителей на ИП

• г. Краснодар

Соучредители ООО разделились на ИП. Не всех сотрудников трудоустроили к себе. Могут ли оставшиеся сотрудники увольняться по сокращению или с 2-х месячным пособием?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли оставшиеся сотрудники увольняться по сокращению или с2-х месячным пособием?

ДА, конечно - обязаны уволить в связи с ликвидацией.

УДАЧИ ВАМ