Проблема с интернет-магазином - перевод денег получен, но товар не отправлен

• г. Зеленогорск

Я в интернет - магазине хотела приобрести товар. Деньги перевела 16 сентября им на карту. Получила все документы, подтверждающие получение ими денег. Ждала отправки товара, писала, звонила, а они всё переносили сроки, хотя по договору они должны были мне его отправить в течении 5-20 рабочих дней. И вчера я получила от них письмо с предложением вернуть мне деньги частями за 3 месяца: декабрь, январь и февраль. Мне конечно нужна вся сумма сразу, чтобы купить его в другом месте. Я же им деньги не одалживала, чтобы получать назад частями. Подскажите, как мне поступить? Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

УДАЧИ ВАМ