Как вернуть деньги за неотправленный заказ в интернет-магазине Сан-Бай?

• г. Сочи

В апреле месяце сделала заказ в Интернет-магазине Сан-Бай, товар они отсылают только по предоплате, оплатила, и все, товара нет, денег тоже. Я им писала, звонила а ответа так и не получила. Скажите пожалуйста как я могу вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Роксана.

Необходимо писать претензию на возврат денежных средств и если деньги не вернут, то обращаться с иском в суд о взыскании суммы долга за непоставленный товар.