Право на льготы и оплату проезда в военный санаторий для жены военного пенсионера - права и места получения в Кирове, Кировская область

• г. Киров

Имею ли я, жена военного пенсионера, бывшего старшего прапорщика, право на льготы по пребыванию в военном санатории и право на оплату проезда в санаторий? Если имею, то где её получают? Живём в Кирове, Кировская обл.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! для получения данных льгот нужно обратиться в соц. защиту.

Имею ли я , жена военного пенсионера, бывшего старшего прапорщика, право на льготы по пребыванию в военном санатории и право на оплату проезда в санаторий?И куда обратиться сейчас?