Как доказать иждивение в ПФ по потере кормильца при нахождении в декрете и получении алиментов

• г. Севастополь

Оформляю в пф пенисю по потери кормильца, я нахожусь в декрете, ребеночку год и шесть месяцев, мы на ходились на иждивении моего отца, он умер 21,12,14, я в браке не состояла, алименты не получаю. В пф требуют доказательства того, что мы были иждивенцами, вопрос, каким образом я могу это доказать? И каков мой состав семьи, я и ребенок или считаются все кто прописан в квартире? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

иждивенцем можете быть признаны только вы, если докажете это в судебном порядке. Ваш ребенок в данном случае не принимает участие

Какие доказательства я могу предоставить в суде?