Вопрос о сроках оплаты по договору возмездного возмещения при продлении срока работы до 31 декабря

• г. Мурманск

Я работаю по договору возмездного возмещения, зотела узнать в какой срок идет оплата? Работаю с 9 октября по 9 ноября, но сегодня продлили до 31 декабря, вот и хотелось бы узнать в какие сроки будет оплата?

Ответы на вопрос (2):

у вас все прописано в договоре.

Да,все указано,но в самом договоре,что взаиморасчеты произвести в течении 10 дней.после 9 ноября?

Было дополнение к договору по поводу даты и все