Право работников энергокомпании на самостоятельное отключение квартиры от электропитания - требуется ли решение суда?

• г. Самара

Объясните пожалуйста, имеют ли право работники энергокомпании отключить квартиру от электропитания за небольшую задолженность самостоятельно, или на это требуется решение суда.

Ответы на вопрос (1):

Галина, прочтите внимательно Ваш договор с энергоснабжающей организацией, уверена что там указано что, такое право они имеют.